0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Parker. Высокое качество, всемирная известность

14.04.2014

Ручка Паркер - ручка великих, ручка - миротворец

Более ста лет знаменитая ручка Parker радует многих людей во всем мире своим изящным стилем. С 1888 года агент по продаже Джордж Паркер начал создание своих уникальных пишущих предметов. А с 1928 года компания, уверена в высоком качестве своей продукции, начала выдавать пожизненную гарантию на свой товар. Использование новых технологий и идей, а также всегда неизменно высокое качество, позволили занять продукции компании Parker лидирующие позиции. Шариковыми, перьевыми, гелевыми ручками, роллерами и карандашами пишут на всех языках мира.

Именно ручкой Паркер были написаны и подписаны крупные произведения важные документы, например:

• Акт о капитуляции фашистской Германии завершил Вторую Мировую Войну;

• Парижские мирные соглашения, положившие конец войне Вьетнама и США.

• опера «Богема» Джакомо Пуччини;

• «Записки Шерлока Холмса» Артура Конан-Дойля.

«Parker Pen Company» получила королевское разрешение, которое дает ей возможность осуществлять эксклюзивные поставки ручек и чернил как в британский королевский двор, так и в европейские королевские семьи.

Желая достичь совершенства, создатель Джордж Паркер и его команда постоянно работали над улучшением пера и системы подачи чернил, что позволило создать пишущие принадлежности эталонного качества. И сегодня, покупая ручки Паркер, прежде всего это воспринимается как показатель вкуса, успешности и любви к качеству своих владельцев.
Ручка Паркер является прекрасным подарком. А широкое разнообразие моделей, позволит подобрать именно то, что нужно.

Так уж сложилось, что перьевые ручки сегодня редко используют как ежедневный пишущий инструмент и практически не применяют для отработки каллиграфического почерка. И с каждым днем ​​ручка Паркер все больше становится элементом имиджа человека, желающего выделиться, а также приятным и престижным подарком.

Parker уже давно стал символом безотказности и качества, показателем высокого статуса и жизненного успеха. Купить ручку Parker - значит добиться успеха и показать высокий социальный уровень.

Подробнее по ссылке: http://chaspik.ua/ru/ruchki-parker-c258/

Ручка Parker, Паркер IM Black хром, шариковая 22 132
хит
Средняя оценка: 5 (1 отзывов)
Вы оценили: Оценить товар
1901.70