0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Папки на любой вкус

15.03.2017

В то время, когда рабочий стол завален кучей различных документов, невольно приходится задумываться о правильной организации рабочего места. Для решения этой проблемы, как правило, прибегают к помощи различных папок.

В перечне современных канцелярских товаров существует огромное количество подобных принадлежностей для хранения различных документов. Это и архивные варианты папок, папки-конверты, архивная коробка, скоросшиватели, визитницы и другие варианты.

К Офисным папкам относятся папка-коробка, которая представляет собой изделие из прочного материала. Для их изготовления используется пластик либо плотный картон. Для их закрывания используются эластичные материалы, такие как резина, липучка, кнопка. В таких папках довольно удобно хранить различные документы. Их можно использовать, как внутри офиса, так и за его пределами.

Основная функция папок-уголков и папок-конвертов, состоит в том, чтобы защитить документы от воздействия влаги, пыли и других негативных, для бумаги, воздействий. Изготавливаються различные варианты подобных канцтоваров, которые различаются как по цвету, так и по своему функционалу.

Самым популярным офисным вариантом являются папки-регистраторы. Эти папки позволяют сохранять документы в целости и сохранности. В таких папках используются прижимные механизмы, которые выглядят в виде колец.

Папки-портфели больше всего подходят для командировок либо на деловых встречах. Папки-портфели изготавливаются довольно вместительными и имеют несколько отделений. Такие папки изготавливаются из полимерных материалов. Есть вариант более дорогой для деловых встреч, который изгоавливается из натуральной кожи.

Поскольку предназначение архивных папок это довольно большой срок хранения документов в архивах, эти варианты канцелярских принадлежностей изготавливаются из прочного материала. Папка-коробка предназначена для хранения документов, очень вместительна и характеризуется долговечностью.

Для прочих нуждможно отнести папки для меню, которые используются в кафе и ресторанах, визитницы, предназначенные для системного хранения пластиковых карточек и всевозможных визиток.

И хоть мы и живем в  XXIвеке компьютерная эра еще не отменила использования бумаги для документов. Поэтому папки не потеряли своей актуальности и пользуются спросом. Купить папки-регистраторы, папки на кнопку, скоросшиватели, папки портфели и другие Вы можете в нашем интернет магазине. Наш ассортиментный ряд удовлетворит спрос любого покупателя.  Детальнее: ПАПКИ


Папка А4 Eco-Eagle на резинку 550 мкм, пластиковая, 3 неоновые цвета 3050-00Neon
Средняя оценка: 5 (1 отзывов)
Вы оценили: Оценить товар
55.20