0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Стикеры. Бумага для записи с клейкой лентой

09.06.2017

Стикеры – небольшие, в основном квадратной формы, но бывают и фигурные разноцветные клейкие бумажки, которые можно приобрести в магазина канцелярских товаров. Для чего же их используют?frown

С помощью такой продукции можно напоминать о некоторых важных делах, оставлять сообщение кому-либо, а также их используют для работы и учебы.

При помощи цветных наклеек-стикеров можно организовать различные дела.yes

Использовать их легко и эффективно:

Приклеиваются стикеры к разной поверхности – холодильник, стена, монитор, стол, в папки или же книги.

Цветовое решение их велико, они могут быть пастельных и флюорисцентных цветов, можно выбрать набор стикеров на любой вкус цвет. То, что они выпускаются в различных цветах, повышает их использование для всяческих дел. Цветовая гамма стикеров может быть использована по-разному, для различных категорий дел можно выбрать разные цвета.

Что можно сделать с помощью стикеров:surprise

Напоминание – вот основная задача стикеров. О чем можно напоминать? О важных делах, которые необходимо выполнить в обязательном порядке, будь то дела по дому или офисная работа. Привлечь внимание стикеры могут благодаря своему яркому цвету, напоминая при этом о делах, которых Вы могли забыть.

Стикеры помогают акцентировать внимание на главном. Если Вы читаете деловую или художественную литературы, с помощью стикеров Вы можете пометить страницы на которых есть информация которая Вам в дальнейшем может пригодиться. С такой целью можно использовать и цветные закладки, но на них не напишешь столько информации, сколько может вместиться на стикерах. Они более вместительны, можно написать на них несколько предложений. С такой книгой в будущем будет значительно легче работать. Отпадет необходимость прочитывать ее заново, все что необходимо – это открыть страницы обозначенніе стикерами.

Купить стикеры, закладки Вы можете на сайте Час-Пик: smileyСтикеры