0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Кошелек. Портмоне. Клатч. Барсетка.

24.05.2018

На сегодняшний день значимость кошелька это та вещь, которая относится к категории незаменимых аксессуаров, с помощью которых осуществляется процесс хранения денежных средств. При помощи кошелька можно подчеркнуть и дополнить женский образ, в связи, с чем выбирать кошелек необходимо очень тщательно и с особенным вниманием.

Женщинам рекомендовано приобретать вместительную модель кошелька, поскольку в современном мире не только мужчины используют кошелек в качестве аксессуара для хранения купюр различного вида, кредитных карточек, нужных визиток, купонов на скидки в магазинах. В связи с этим женский кошелек должен отвечать требованиям функциональности.

Кошельки, для изготовления которых используются натуральные материалы, например натуральная кожа, наиболее удобны и надежны. они обладают способностью сохранять свой первозданный внешний облик на протяжении долгого времени. Кошельки, в основе которых искусственная кожа, характеризуются быстрой потерей своей привлекательности. В том случае, если кошелек, изготовленный из натуральных материалов, по ряду причин невозможно приобрести, то стоит обратить внимание на кошелек, сшитый из современного вида материала – экокожи, являющейся симбиозом натурального вида кожи и кожзаменителя. Кошельки из экокожи приятны на ощупь и обладают высокой степенью практичности.

В нашем интернет-магазине представлены качественные женские и мужские кошельки ТМ SLAVNIK, PUCCINI, BALISA, BUATRO, CANPELLINI, PETEK, VIF, CANPEL на любой вкус.