0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Сейфы. Шкафы металлические. Шкафы бухгалтерские.

06.06.2018

Неправильное хранение документов - это двойная потеря денег. Решить эту проблему позволяет группа продукции под общим названием - шкафы металлические для документов (архивные, для архивов). Предлагаются различные конструкции металлических шкафов для документов, обеспечивающих надежное хранение, правильно подобранные металлические шкафы бухгалтерские обеспечат быструю архивацию и удобный поиск необходимого документа. Эстетичный внешний вид канцелярских металлических шкафов позволяет эксплуатировать не только в архивных помещениях, Вы можете использовать их и в престижных офисах.

Абонентские шкафы (шкафы кассиров) широко применяются в банках и отделениях банков для хранения платежных документов, в отделениях почтовой связи связи.

Огнестойкие (пожаростойкие) шкафы предназначены для обеспечения сохранности документов и ценностей и других важных вещей в случае возникновения пожара. Они поставляются как с ключевыми, так и с электронными кодовыми замками.

Сейф - один из важнейших элементов комплекса мер по обеспечению сохранности документов, ценностей и других важных вещей. Сейф - это спокойствие и уверенность для владельца. Есть три вида сейфов по функциональности и конструкции:

- Огнеупорные

- Взломостойкие

- Огневзломостойкие.

Каждый из них оснащен определенным уровнем защиты, который защищает Ваши ценности, деньги и документы от воздействия огня, взломов и взрывов.

Вы можетеКупить сейфы, шкафы бухгалтерские, шкафы металлические на сайте «Час-Пик», а мы позаботимся об удобной и быстрой доставке, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нами.

1