0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Блокноты. Записные книжки. Тетради для записей.

06.07.2018

Блокнот является универсальным средством для мгновенного сохранения информации. Записная книжка или блокнот есть практически у каждого человека. Кто-то пишет небольшие рабочие заметки, домохозяйки используют записную книжку для сохранения рецептов для любимых блюд, кто-то записывает адреса, телефоны и прочее.

Практически каждый производитель бумажной продукции имеет в своем ассортименте блокнот с разными дизайнами обложек, количеством писем и различными типами внутреннего блока. Такой широкий ассортимент обусловлен тем, что разные возрастные категории населения нуждаются в различной продукции. Для дошкольников будут интересны блокноты с яркими обложками, изображениями зверей, героями любимых мультфильмов и персонажей компьютерных игр. Для школьников и студентов подойдут более серъезные нейтральные рисунки - животный мир, география. Для конференций, деловых встреч, учебных семинаров лучше всего подойдут блокноты с однотонной обложкой.

По внутреннему боку блокноты отличаются креплением блока и цветом листа. Блокнот на кольцах самый популярный вид блокнота, листы в таком блокноте скреплены пластиковой или металлической пружиной. Внутренние блоки в блокнотах чаще всего белого цвета, или же имеют разчерченные в клетку или в линейку листы.

В магазине Час-Пик Вы можете купить блокнот выбрав среди широкого ассортимента, предложенного нами. К вашему вниманию большой выбор блокнотов разных форматов - начиная с блокнотов с веселыми рисунками для самых меньших, заканчивая записными книжками больших форматов, пригодятся и студенту и офисному работнику и домохозяйкам. Для поклонников родного города в нашем ассортименте есть блокнот Львов - блокнот, на обложке которого изображены улицы родного города. Такой блокнот будет хорошим сувениром для гостей нашего города.