0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Клейкая лента, стрейч пленка, диспенсер

27.06.2018

Каждый день мы используем канцелярские товары дома, в офисе и на учёбе, не представляя как можно обойтись без ручки или карандаша, без бумаги, степлера,  или скотча.

В принципе нас повсюду окружают канцелярские предметы. Одним из таких важных и необходимых предметов для дома и офиса, а также на предприятии и в школе, является канцелярская клейкая лента. Прошло более 80-ти лет, с того времени, как ее изобрели, а ее популярность не уменьшается, а становится все популярнее изо дня в день.

Скотч канцелярский – это полипропиленовая лента, на которой с одной стороны нанесён специальный клей. Такой скотч отличается от других видов скотча. В отличие от других упаковочных материалов, которые не настолько тонкие и прозрачные, он прозрачный и очень тонкий. Плёнка, из которой делают скотч, имеет высокий показатель светопропускания, поэтому такую клейкую ленту практически не видно на разных поверхностях.

В производстве канцелярского скотча используют качественную полимерную основу, а также подбирают акриловый клеевой слой. Таким образом во время работы, скотч не изменяет свою ни форму, ни цвет.

Материал для упаковочного скотча, менее прочный, но его практически всегда используют для упаковки конвертов, пакетов, коробок и других не очень тяжёлых грузов.

Благодаря тому, что этот вид скотча имеет красивый внешний вид, его также используют для упаковки цветов, подарков, сувениров и прочее.

Нередко канцелярский скотч используют при выполнении ремонта. Поскольку он обладает прекрасными качествами, такими как прочность и прозрачность, его используют для склеивания бумажных изделий. Так как он практически незаметен при склеивании, таким скотчем можно склеить документы и купюры.

Для того чтобы было удобно использовать скотч, имеются специальные диспенсеры, благодаря которым Вы аккуратно и без труда сможете отрезать нужную длину клейкой ленты и использовать ее по назначению. Диспенсер ускоряет процесс работы и немного экономит время.

Производят широкий ассортимент скотча, он бывает разной ширины (12мм, 15 мм, 18 мм, 24 мм) и длины (20м, 40м, 60м, 100м ...), разнообразной цветовой гаммы, бывает с узорами. Именно благодаря этому Вы можете использовать этот скотч в разных целях. Он станет незаменимым помощником в Вашем доме, на работе и в процессе учёбы.

Купить канцелярскую клейкую ленту в широком асортименте Вы можете на нашем сайте Час-Пик.

1