0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Фломастеры. Детское творчество

19.07.2018

получались яркие, четкие цвета, не стирались обычным ластиком, точить их совсем не нужно, снял колпачок и рисуешь, разукрашиваешь, обводишь. В школе и в студенческие годы мы привыкли подчеркивать ими самые важные места в рефератах, конспектах, оформлять плакаты, подписывать открытки.

На работе мы используем фломастеры, или маркеры, для выделения текста, то,что нам нужно не забыть, обводим даты в календарях.

Традиционно самой большой целевой аудиторией для производителей фломастеров остаются дети. Для детского творчества существует самый разнообразный выбор фломастеров. Для современных детей сегодня в любом магазине канцтоваров можно купить водорастворимые фломастеры, что поможет вам избавиться от проблемы несмываемых пятен на одежде. Их легко можно смыть водой, а качество таких фломастеров ничуть не хуже обычных.

Также для маленьких любителей яркого творчества, существуют еще и другие необычные виды фломастеров:

фломастеры-хамелеоны, которые меняют свой цвет и приводят в восторг вашего ребенка;

радужные маркеры с несколькими стержнями сразу;

воздушные фломастеры ( блоупены) с набором трафаретов. Они оснащены специальной трубочкой с одной стороны и распылителем с другой;

двухсторонние фломастеры, с одной стороны вполне привычные, а с другой стороны — печать в виде солнышка, смайлика, или колесико, которое оставляет след-печать разного вида.

Существуют еще и другие фломастеры, такие как специальные медицинские, текстильные, акварельные, меняющие цвета. Медицинские фломастеры рисуют зеленкой или йодом, что позволяет обрабатывать порезы и ранки у пациентов, не пачкая рук.

Текстильными фломастерами разкройщики делают четкие, ровные отметки на ткани. Художники любят использовать фломастеры с эффектом акварели, обычные маркеры и фломастеры в графике.

Вот так, такая привычная и, как казалось, обыденная для нас канцелярская вещь, как фломастер имеет огромное количество видов и еще большее количество направлений для его применения.

Купить яркие, качественные фломастеры/маркеры Вы можете в нашем интернет магазине, а наш консультант поможет Вам сделать нужный выбор.

Фломастеры Fantasy 12 цветов в упаковке FY1705-12
Средняя оценка: 5 (2 отзывов)
Вы оценили: Оценить товар
32.10
Фломастеры Fantasy 24 цвета FY1705-24
Средняя оценка: 4 (1 отзывов)
Вы оценили: Оценить товар
63.30
1