0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Как выбрать цветные карандаши

02.07.2019

 Хорошим занятием для развития мелкой моторики у детей является рисование цветными карандашами, мелками, фломастерами или красками. 
 В принципе ребенок сам определит чем ему лучше и удобнее рисовать.
 И, как правило, самыми практичными и более долговечными являются именно цветные карандаши. Их яркий дизайн не оставит ни одного ребенка равнодушным.

 Цветные карандаши бывают разные...

 Важно не забывать об удобсте их в детской руке. Для малышей лучше выбирать карандаши трехгранной формы. Они хорошо укладываются в детскую ручку и не скатуються со стола.
 Для юных хожников идеально подойдут карандаши с утолщенным корпусом и крепким грифелем. А все потому, что детки сильно нажимают на карандаш при рисовании и тонкий грифель может легко сломатьмя. И ,конечно же, не забываем о том,  что крохе будет легче выводить линии мягким грифелем.
 Обратите внимание, что сейчас очень популярными стали карандаши с акварельным грифелем. Такие карандаши очень мягкие и имеют яркие насыщенные цвета. Рисовать такими карандашами - просто удовольствие. Я еще рисунок, нарисованный такими карандашами, можно растушевать кисточкой , намоченной просто водой и выйдет рисунок как будто нарисованный акварельными красками. Отсюдо и название: АКВАРЕЛЬНЫЕ КАРАНДАШИ.

Восковые карандаши

 Еще одной из разновидностью цветных карандашей являються восковые карандаши, которые изготовляються из натурального воска с добавлением пищевых красителей и , поэтому, являються абсолютно безопасными для детей. Такие карандаши не пачкают руки, имеют яркие цвета и могут рисовать любым концом. Такими карандашами можно рисовать на любой поверхности.
Ваш ребёнок увлекается рисованием? В таком случае радостным подарком для него будут цветные карандаши. Какие именно выбрать цветные карандаши - это уже Ваше решение. Лучше, конечно же, чтоб у Вашего ребенка было не менее двух наборов карандашей. А купить цветные карандаши: акварельные, восковые, пастельныеВы можете в нашем интернет магазине. Наши консультанты с радостью помогут Вам в выборе.
Удачного Вам рисунка! 

Карандаш механический M&G Cats, HB, цвет корпуса ассорти AMPQ1675
Средняя оценка: 5 (1 отзывов)
Вы оценили: Оценить товар
9.00
Карандаши цветные Marco Raffine акварельные  24 цвета, шестигранные, картонная упаковка 7120-24СВ
Средняя оценка: 5 (1 отзывов)
Вы оценили: Оценить товар
223.20