0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Сеть магазинов Час-Пик "Королевство Канцтоваров" в г.Луцк

26.11.2015

Уважаемые друзья!
Хотим поделиться с Вами радостной новостью – мы открыли новый магазин сети «Час-Пик» в городе Луцк. 
Магазин в Луцке «Королевство Канцтоваров» - это широчайший выбор канцелярских товаров, украшений для сезонных праздников и подарков и сувениров от известных мировых и украинских производителей, привлекательные цены, программа лояльности, которая позволяет получать персональные скидки и накапливать бонусы от каждой покупки, доставка заказанных товаров и много других приятных и полезных предложений для жителей Луцка.
Хотим поблагодарить за активное участие в работе всем, кто помогал нам открыть этот магазин и приложил все усилия для этого:
Спасибо за профессиональный подход к реализации проекта Шульге Александру за архитектурный надзор и проектирование нашего магазина.
Большое спасибо компании «Модерн Экспо» http://www.modern-expo.com/ за быстрое изготовление стеллажей, гибкий подход к клиенту, благодарны за весомый вклад, который сделала ваша компания. 
Нам очень приятно поблагодарить Луцик Аню молодого специалиста, за идею оформления торгового оборудования для подарочного отдела – мы приняли это во внимание. 
Талантливому специалисту Николаеву Николаю, за монтаж стеклянных витрин в нашем магазине и в отделе подарков. Друзья, если ищете хорошего специалиста по изготовлению и установке стеклянных систем и кухонных фартуков - обращайтесь к Николаю. Сайт - http://www.decorprint.com.ua/
Также мы благодарим Романа Коноплицкому , директора магазина «Королевство Канцтоваров» , за постоянный всесторонний контроль всех процессов, связанных с открытием магазина.
И конечно мы выражаем искреннюю благодарность работникам «Час-Пик» из Львова, которые принимали участие в процессе преподавания, расстановке товаров, спасибо за передачу опыта новым работникам. Хотим отметить, что Ваша помощь была крайне необходимой и полезной.
Персоналу нового магазина «Королевство Канцтоваров» желаем успеха, много постоянных клиентов, полок, постоянно заполненных товарами. 
Большое спасибо Всем партнерам, клиентам и поставщикам за то что Вы с нами. Мы высоко ценим наше сотрудничество. Канцтовары в г.Луцк всегда с Вами.
Итак, жители Луцка – магазин «Королевство Канцтоваров» ждет Вас, по адресу – г. Луцк, ул. Ершова 11, ТЦ Глобус, 1 этаж.
Фотографии с открытиямагазина "Королевство Канцтоваров в г.Луцк20ноября2015года: