0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Штемпельная продукция TM Shiny

24.02.2016

Shiny - за время своего присутствия на украинском рынке уже получила заслуженное признание. Отличительной особенностью продукции является высокое качество, используемые европейские материалы, Японское оборудование. Торговая марка Shiny  разительно выделяется на рынке Азиатских производителей. Штемпельная продукция Shiny успешно конкурирует с Европейскими фирмами производителями. При этом цены на эту продукцию более лояльные.

В 2004 году, чтобы обеспечить большую свободу выбора, «Shiny» расширила цветовую гамму серии «Handy Stamp», которая сразу завоевала расположение среди поклонников карманной оснастки.

              
                

Среди новинок была представлена серия «New OA Pre-Inked» в одном и в двух цветах.

В 2005 году «Shiny» успешно выпустила «Premium Printer Line», которая была представлена на выставке «PaperWorld Frankfurt 2005» и получила очень высокую оценку покупателей.

Самая популярная оснастка для круглой печати R-542 (d=42 мм) комплектуется с защитной крышечкой. Как образец компактности и универсальности, отметим серию SHINY Handy Stamp – карманную оснастку для печатей и штампов. Ее конкурентным преимуществом является инновационное конструкторское решение. Направляющая ось крепится к стенке, выполненной из надежного, очень плотного пластика, стойкая фиксация платформы на направляющих позволяет делать четкий оттиск «легким движением руки».

Особого внимания заслуживает еще одна новинка — самонаборные штампы.

Комплектация штампов S-883 (4-строчного) и S-884 (5-строчного) двумя сменными текстовыми пластинами не имеет аналогов на украинском рынке!

Самонаборные металлические датер-штампы с возможностью набора текста в две строки (H-6120), 4 строки (H-6123), 6 строк (H-6127) для максимального удобства и компактности представлены в блистерной упаковке.

Каркас – стальной, никелированный, обладающий повышенной прочностью. Благодаря эргономичной форме, делать оттиски еще приятнее и удобнее.

Особая гордость в ассортименте продукции ТМ SHINY – насыщенная густая штемпельная краска, при помощи которой получается долговечный, четкий и яркий оттиск.

Компания «Shiny» не останавливается на достигнутом, постоянно стремится к инновациям и усовершенствованиям, предлагая рынку новые размеры и цвета продукции.Команда профессионалов Shiny гарантирует, что стандарты продукции, которая выпускается, будут соответствовать основному принципу: сервис, качество и инновации!

 

Детальнее по ссылке: штемпельная продукция