0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Краски акриловые, краски для ткани, краски для стекла купить, цена

10.11.2016

Гуашь, масляные краски, акварель, карандаши и фломастеры – все это давно знакомо нам еще с детства. А вот акриловые краски для рисования появились в продаже относительно недавно, и далеко не все знают, как правильно ими рисовать. Акриловые краски для рисования - вариант универсальный: этими красками можно рисовать на самых различных поверхностях. Бумага, картон, стекло, дерево, пластик, холст и даже металл – все эти материалы отлично подходят для живописных и декоративных работ с акриловыми красками. Большой творческий простор, возможность реализации своих идей и фантазии – вот за что многие полюбили именно этот вид красок. 

Для рисования ими подойдут как натуральные кисти, так и синтетические, а также мастихин. Тем людям, кто раньше уже рисовал гуашью или акварелью, рисовать акриловыми красками будет проще простого. Если Вы приобретете набор акриловых красок для рисования, то получите ряд преимуществ перед другими видами красок: они не растекаются, не выгорают, не растрескиваются и самое главное быстро сохнут.

Если научиться рисовать акриловыми красками, то можно добиться превосходных результатов. Например, если смешать акриловую краску с водой, то удастся добиться эффекта акварели. Если использовать для рисования мастихин или грубую щетинистую кисть, то будет эффект картины, написанной как масляной краской.

Даже когда неизменность акриловой краски иногда оспаривается консерваторами, все же ее признают стабильнее масляной краски. В то время как масляная краска обычно желтеет со временем, высыхает и требует нанесения защитного слоя лака, акриловые краски, по крайней мере в течение 50-ти лет со времени их изобретения, не пожелтели, не разрушились либо еще как-нибудь структура не изменилась.

Купить акриловые краски Вы можете в нашем интерне магазине. Широкий выбор акрилових красок приязно удивит Вас , а консультація нашого менеджера поможет Вам сделать правильный выбор.

Детальнее: Акриловые краски