0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Новое поступление офисной бумаги Xerox!

10.03.2021

Уважаемые покупатели!

Сообщаем о новом поступлении офисной бумаги формата А3 и А4 известного американского бренда Xerox. Бумага Xerox уже представлена в ассортименте нашего магазина. Вы можете купить бумагу для ксерокса и принтера серии Colotech+. Сейчас у Вас также появится возможность заказать продукцию серий Premier и Performer по демократичным ценам.

Мы предлагаем три новинки:

  • бумага офисная Xerox Premier, A4, 80 г/м², 500 листов, класс А. Это товар высшей категории, который имеет эксклюзивный показатель белизны и однородности бумажной массы. Высокий уровень белизны усиливает контрастность картинки и улучшает ее вид. Бумага гарантирует максимальную производительность при односторонней и двухсторонней печати и копировании и безупречно работает с любыми копировальными машинами и принтерами, в том числе скоростными;
  • бумага офисная Xerox Performer, A4, 80 г/м², 500 листов, класс C+. Это многоцелевая бумага А4 для принтера и ксерокса, что отличается надежностью, продуманным соотношением стоимости и качества. Продукт достаточно универсальный, чаще всего его используют для копирования, струйной и лазерной печати. Такой товар пригодится в повседневной работе в офисеи дома. Также он подходит для архивного хранения;
  • бумага офисная Xerox Performer, A3, 80 г/м², 500 листов, класс C+.Это экономичный продукт для различной офисной техники с толщиной листа 104 мкм и стандартной плотностью. Его используют в лазерных и струйных принтерах, копировальных машинах, для ручного письма. Благодаря оптимальной плотности можно печатать с обеих сторон – информация не будет просвечивать. Это качественный и бюджетный вариант, которого хватит на длительное время.

Напомним, что компания Xerox – мировой лидер в сфере технологий печати и управления документами. Производитель предлагает большой ассортимент бумаги и различных материалов для печати. Офисная бумага Xerox – признанный во всем мире эталон высокого качества. К тому же цена бумаги для принтера и копировальной техники из бюджетных линеек очень привлекательная. Недорого приобрести продукцию известной торговой марки с доставкой по всей Украине можно на нашем сайте.

Компания Час-Пик является партнером компании Xerox по продажам бумаги для печати со статусом Официального Дистибьютора.