0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Школьный дневник - визитка школьника

07.08.2019

                                                              Зачем ученику дневник?

 Если Вы спросите своего школьника, которая школьная принадлежность всего ему не нравится, то он, наверное, с уверенностью назовет дневник.
 От него же только одни проблемы: сразу становится известно, когда получаешь плохую оценку или нарушаешь дисциплину, именно в дневнике, видно все домашние задания, которые так не хочется делать ... Да, с этой позиции школьнику не за что любить этот простой и надоедливый учебный аксессуар.
 С другой стороны, то именно школьные дневники становятся свидетелями побед, они верой и правдой служат своему маленькому владельцу, не давая забыть о важных делах.
 В детстве наши детки еще не так внимательны, часто отвлекаются, не имеют достаточного уровня ответственности перед самими собой и окружающими.
 А к заданию дневника входит - напомнить, подсказать, чтобы все и всегда делалось учеником вовремя. А еще, если вы заметили, это модный предмет, который, ну, просто обязан быть лучшим, чем у других. Хороший дневник привлекает внимание и просто выглядит круто. Ведь в модный дневник и оценки хочется получать только лучшие, не так ли?
В нашем интернет-магазине https://www.chaspik.ua/ можно купить лучшие дневники для мальчиков и девочек любого школьного возраста. Множество любимых принтов вызовут у вашего малыша настоящую дилемму при выборе. Ведь каждый дневник неповторимый, очень красивый и яркий.

Покупайте дневник по предпочтениям Вашего малыша и Вы будете уверены, что именно там будут только высокие оценки.