0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

SKETCHBOOK, Блокнот для эскизов

18.09.2019

 Скетчбук это такой блокнот, который буквально переводится как альбом для набросков.

enlightenedОбычно скетчбук выглядит как блокнот небольшого размера, который удобно всегда носить с собой. Он похож на записную книжку, только для рисования с чистыми листами. Бывают, конечно, и большие скетчбуки, которые нужны, когда художники целенаправленно планируют проекты внушительного размера, но они не настолько популярны.

enlightenedПрактически каждый, кто увлекается графикой, живописью или кто так или иначе связан с творчеством, имеет скетчбуки. 
Такие блокноты в последнее время стали очень популярны среди детей младшего школьного возраста и подростков. В наше время стало очень популярным рисовать в таких блокнотах рисунки анимэ или зарисовки городов.

enlightenedДля творческих личностей, даже если их работа связана с чем-то другим, скетчбук часто играет роль своеобразного дневника: можно зарисовывать впечатления, настроение, интересные находки, да и просто вести его для удовольствия. Очень популярным направлением является ведение дневника из путешествия, в котором можно зарисовывать впечатления, вклеивать фотографии, билеты и вообще делать все, что придет в голову.

 Профессионалам же и вовсе без скетчбуков не обойтись. Художники обычно имеют по несколько скетчбуков для разных целей.

 Возможно,Вы ещё не художник, но стремление стать им никогда не поздно.smiley

 Мы поможем Вам подобрать именно такой Скетчбук, о котором Вы мечтали. Рисуйте с удовольствием: SKETCHBOOKyes