0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Что подарить парню на 14 февраля: 70+ Идей

03.01.2023

Вступление

  1. Каким должен быть подарок любимому на 14 февраля
  2. Лучшие подарки
  3. Романтические подарки
  4. Полезные подарки
  5. Креативные и оригинальные подарки
  6. Бюджетные или недорогие подарки
  7. Маленькие подарки
  8. Что нельзя дарить любимому парню на 14 февраля

Заключение

День всех влюбленных – международный праздник, который отмечают практически во всех развитых странах, включая Украины. В этот день, 14 февраля, принято поздравлять любимых, дарить им положительные эмоции, валентинки, подарки и устраивать сюрпризы.

В этом материале мы собрали невероятное количество интересных идей что подарить любимому на 14 февраля, включая романтичные, практичные, бюджетные, оригинальные и небольшие подарки второй половинке. А также рассказали каким же должен быть подарок на 14 февраля парню.

Каким должен быть подарок любимому на 14 февраля

Выбрать подарок парню на 14 февраля не так просто, особенно если Вы еще не очень долго вместе. Определяя что подарить любимому на День влюбленных, Вы можете отталкиваться от следующих моментов:

  • бюджет;
  • вкусовые предпочтения и стиль парня;
  • желание подарить что-то классическое или удивить.

К примеру, традиционным подарком у японских девушек считается перетопленный или самостоятельно приготовленный шоколад. В Дании это засушенные цветы белого цвета, у француженок же принято дарить ювелирку. Но это лишь каноны, только Вы можете знать что именно порадует вашего любимого человека.

Также подарки любимому на день Святого Валентина можно разделить на необычные, шуточные, романтичные, практичные и сувениры. Какой из типов выбрать зависит опять же от бюджета, срока ваших отношений и характера получателя. Также можно не останавливаться на одном из типов, а скомбинировать несколько, например, добавить к практичному презенту что-то милое и романтичное.

Дальше мы подготовили целый список вариантов подарка, среди которых Вы вероятно найдете оптимальный для Вас и Вашего мужчины.

Лучшие подарки

Эти подарки мы специально отобрали отдельно, ведь здесь собраны вещи, которые будут интересны мужчинам по мнению самих мужчин. Итак:

  1. Флагман;
  2. PlayStation 5;
  3. Беспроводные наушники;
  4. Карты для покера или бриджа;
  5. Внешний аккумулятор;
  6. Стильные бокалы для пива или стаканы для виски;
  7. Внешняя память для компьютера;
  8. Кожаный бумажник;
  9. Квадрокоптер;
  10. Bluetooth-колонка;
  11. Массажер;
  12. Швейцарский нож;
  13. Браслет из кожи с драгоценным металлом;
  14. Статусная ручка;
  15. Триммер;
  16. Набор для пикника или барбекю;
  17. Рюкзак или сумка для ноутбука;
  18. Подарок 18+;
  19. Бутылка элитного алкоголя;
  20. Набор для игры в покер.

Это лишь несколько классных вариантов. Вы можете выбрать один из них, либо же проявить фантазию, отталкиваясь от этого списка. Также такой подарок на День влюбленных парню можно дополнить какими-то романтическими мелочами, и не забывайте про оформление.

Романтические подарки

Что может быть более логичным, чем романтический подарок парню на День влюбленных? И он не обязательно должен быть милым и бесполезным, сюда входят и достаточно практичные нужные в повседневной жизни вещи. Вы можете рассмотреть следующие идеи подарка на 14 февраля парню:

  1. Ночник-проектор звездного неба;
  2. Романтическое свидание (мастер-класс, конная прогулка, катание на лыжах и т.д.);
  3. Фото-светильник;
  4. Набор для создания 3D слепка рук;
  5. Плед-пончо для двоих.
  6. Столик для завтрака в постель;
  7. Участок на Луне;
  8. Набор для вина или виски;
  9. Фотосессия Love Story.

Еще один интересный романтический вариант – сладости. Это могут быть печенье с предсказаниями, букет из конфет и фруктов, тематический шоколад, красиво оформленный бокс и многое другое. Это может быть как самостоятельный, так и дополнительный подарок к более практичному.

Полезные подарки

Здесь мы собрали универсальные практичные подарки, которые пригодятся мужчине. Такой подарок любимому на 14 февраля – идеальный вариант, если вы не долго состоите в отношениях и не слишком хорошо знаете потребности партнера. Вот эта подборка:

  1. Кожаный ремень с инициалами;
  2. Визитница или зажим для денег из кожи;
  3. Ключница;
  4. Портсигар или зажигалка с гравировкой;
  5. Сумка для ноутбука или рюкзак;
  6. Барсетка или портмоне;
  7. Электрическая зубная щетка;
  8. Махровый халат;
  9. Дорогая ручка;
  10. Зажим для галстука;
  11. Набор для ухода за обувью;
  12. Экшн-камера;
  13. Инвентарь для спортсмена;
  14. Накидка на водительское кресло, крепление для телефона, видеорегистратор и т.д. для автовладельца;
  15. Органайзер на рабочий стол;
  16. Сумка для документов;
  17. Деловой ежедневник;
  18. Игровые аксессуары для геймера;
  19. Гамак для ног под стол;
  20. Швейцарский нож;
  21. Принадлежности для рыбалки или охоты.

Если Вы решили остановиться на практичном подарке, рекомендуем дополнить его чем то необычным, вроде букета из носков, вкусностей или бутылкой хорошего алкоголя.

Креативные и оригинальные подарки

  1. Креативные, веселые и оригинальные подарки – отдельная категория, которую можно прекрасно сочетать с романтической атмосферой праздника. Итак, вот интересные идеи подарков на 14 февраля парню:
  2. Медаль парню за какие-то конкретные заслуги в ваших отношениях. Можно также провести шуточную номинацию – будет весело и мило.
  3. Чековая книга желаний. Вы можете вписать туда все его любимые занятия, или возможно освобождение от его нелюбимых занятий. Проявите фантазию.
  4. Настолка для двоих. Сегодня такие настольные игры выпускаются в огромном количестве: они могут быть более психологические и настроенные на узнавание партнера, могут быть романтичными и 18+.
  5. Портрет по фото. Многие художники в сети предлагают выполнить портрет по фотографии, но его нужно заказать заблаговременно, чтобы работа была готова в срок.
  6. Портативная кофеварка. Очень необычный и приятный подарок, особенно для автомобилиста. Она компактная и работает от прикуривателя.

Еще необычный подарок любимому на День влюбленных можно выполнить собственноручно или же сделать его дополнением к основному. Например, очень ценно будет выглядеть торт или печенье, приготовленное самостоятельно. Сюда же, записки вроде “100 причин любви” и различный хэнд-мейд. Главное, при выборе и вручении подарка, проявление искренности ваших чувств к мужчине.

Бюджетные или недорогие подарки

Недорогой подарок – не значит бесполезный. Можно придумать массу бюджетных вариантов, которые облегчат повседневную жизнь и сделают ее приятнее. Главное ориентироваться на вкусы партнера и его образ жизни:

  1. Качественный кофе;
  2. Турка;
  3. Кофемолка;
  4. Чашка с романтическим принтом;
  5. Набор чая с заварником;
  6. Ежедневник;
  7. Полезные аксессуары в машину;
  8. Носки в подарочной упаковке, банке и т.д.;
  9. Бутылка для воды;
  10. Фляга;
  11. Power Bank;
  12. Банное полотенце.

Главное помнить – дело не в цене подарка, а в проявленном внимании. Выберите то, что ему действительно пригодится, что-то не банальное. Можно потратить кучу денег на дорогой и ненужный человеку подарок, а можно проявить любовь и заботу, выбрав что-то недорогое и приятное.

Маленькие подарки

Такие сувениры, могут быть как шутливым подарком, так и полезным. С их помощью можно поднять настроение любимому и удивить его. Постарайтесь выбрать такой подарок, чтобы он не пылился где-то на полке, а приносил пользу. Так, Ваш парень будет пользоваться им, и постоянно о Вас думать. Например:

  1. Подставка для чашки с подогревом;
  2. Ночник;
  3. Чехол для смартфона с вашей совместной фотографией;
  4. Декоративная подушка с индивидуальным принтом (ваше фото или надпись);
  5. Электронная фоторамка;
  6. Зажигалка с гравировкой;
  7. Бокалы для вина или стаканы для виски;

Купив подарок любимому на 14 февраля, не забудьте о красивом и романтическом оформлении, а также соответствующей атмосфере.

Что нельзя дарить любимому парню на 14 февраля

Если Вы решили подойти к выбору подарка со всей ответственностью, нужно учесть те вещи, которые дарить точно не стоит. Так Вы можете попросту испортить настроение и расстроить любимого. В этот список входят следующие подарки:

  1. Безделушка. Сюда входят самые разнообразные банальные сувениры, которые только будут занимать место на полках и собирать пыль.
  2. Набор для личной гигиены. Мы говорим о стандартных комплектах из масс-маркета, которыми завалены полки недорогих магазинов.
  3. Домашний питомец. Единственный вариант, когда такой подарок уместен, если вы на 100% уверены, что ваш партнер хочет именно это животное, именно этого пола и именно в этот момент. В противном случае, не рискуйте. И в любом случае, лучше, если такой подарок он выберет самостоятельно.
  4. Подарок с намеком. Сюда относится абсолютно все, что может вызвать у вашего парня ассоциацию с его недостатками.
  5. Парфюмированная вода. Если вы не знаете, какой парфюм любит ваш молодой человек, не дарите на свой вкус. Он должен в первую очередь нравиться ему а не вам, а еще подходить ему.
  6. Одежда. Если уж вы и решили дарить одежду, то лучше купить ее все таки вместе. Единственное исключение – ему понравилась какая-то конкретная вещь, но он ее так и не купил.

Это лишь рекомендации – только Вы знаете уместен или нет выбранный подарок. Но если Вы не так давно и близко знакомы со своим парнем, рекомендуем прислушаться к этим советам. Так Вы сможете подобрать лучший подарок на 14 февраля парню, который принесет только положительные эмоции, сблизит Вас и сделает пару крепче.

Заключение

Выбирая, что подарить любимому на день Святого Валентина, Вы можете смело вооружиться списком наших идей. Главное, при выборе подарка парню на 14 февраля, Ваши к нему чувства и эмоции. Покажите своему молодому человеку Вашу любовь и преданность, выбрав действительно нужный и приятный для него презент, исходя из его темперамента, увлечений и стиля. Также не стесняйтесь ваших чувств, создайте особую атмосферу, продумайте слова и упаковку подарка.

Виктория Задорожная            

Контент-менеджер ПП"Час-Пик"

Часто задаваемые вопросы

✅ Какие недорогие варианты подарков для парня есть в Час-Пик?

✅ Какой статусный подарок можно подарить любимому на 14 февраля?

Для таких мужчин лучше всего подойдут вещи, которые подчеркнут их место и статус в обществе. Обратите внимание на следующие позиции:

✅ Что подарить на День Влюбленных активному парню, который любит различные кемпинги и большие компании?

✅ Какой подарок на 14 февраля подойдет практичному парню?