0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Блог

25.04.2024
Канцелярия Faber-Castell
Faber-Castell — один из самых известных, старейших и крупнейших в мире производителей ручек, карандашей, канцтоваров, художественных материалов и высококлассных письменных принадлежностей. Немецкая компания производит около 2 миллиардов карандашей ежегодно. Ассортимент цветных карандашей насчитывает более 120 цветов.
24.01.2024
Быстрая и качественная уборка — щетки для подметания пола: виды, преимущества, особенности выбора
Уборка квартиры, дома или офисного помещения проходит легче и быстрее с соответствующими принадлежностями. К такому относятся и щетки для подметания полов. Щетка состоит из ручки разной длины и насадки со щетиной. Щетки используют для подметания ковров и пола, снятия паутины, удаления пыли. Рассмотрим подробнее, какие есть виды щеток для подметания пола, какие у них есть преимущества перед вениками и как правильно выбрать щетку для качественной уборки.
11.12.2023
Подготовка к новогодним праздникам: 6 важных пунктов, которые нужно выполнить
Привычно думать, что Новый год — это праздничная атмосфера, подарки, запах хвои и мандарин. Но предновогодний период — это еще и время подведения итогов, наведения порядка в доме, многочисленных поездок по магазинам. Чтобы немного снизить напряжение новогодней гонки, стоит готовиться к праздникам заблаговременно. Делимся советами и рекомендациями о подготовке к Рождеству и Новому году.
07.09.2023
9 советов, как правильно начать учебный год
Иногда кажется, что до нового учебного года готовятся только родители. Они переживают о том, чтобы купить ребенку новую одежду в школу, портфель, канцтовары и другие вещи, тогда как дети пытаются поймать последние свободные дни и нагуляться вволю. Мы советуем активно подключать школьников к планированию и организации учебного года независимо от возраста.
11.07.2023
Чему интересному научить ребенка на летних каникулах: 20+ идей

Лето — это пора, когда дети наконец-то отдыхают от обучения в школе. Однако это не значит, что учиться не нужно вообще. Летом родители могут научить своих детей тому, на что не хватало времени за уроками. К примеру, готовить вареники с вишнями, метко забивать голы в ворота, рисовать на асфальте или даже зарабатывать деньги.

Есть куча навыков, которые можно освоить летом и которые пригодятся в жизни или просто доставят радость ребенку. Это еще и отличная возможность родителям и детям весело провести время. Пора учиться!

31.05.2023
Как организовать досуг ребенка на летних каникулах, если ребенок не едет в лагерь
Лето — прекрасная пора, когда дети наконец-то могут расслабиться, забросить подальше школьные ранцы и полной грудью вдохнуть аромат свободы. Впереди три месяца, за которые нужно набраться сил и отдохнуть перед новым учебным годом.
11.05.2023
Как организовать комфортное обучение ребенка дома во время военного положения

Школа «переместилась» домой ко многим детям. В связи с военным положением в некоторых регионах обучение происходит только онлайн, в других — на усмотрение родителей: ребенок может ходить в школу или учиться через компьютер. Есть также образовательные учреждения, где обучение онлайн и офлайн чередуется, например, неделя через неделю. Но суть остается неизменной — дистанционные уроки до сих пор сопровождают школьников.

22.03.2023
Швабра для мытья пола: как выбрать удобную и качественную
Чтобы в доме было действительно чисто, нужно раз в несколько дней проводить влажную уборку. Особенно важно делать это, когда в доме есть дети. В квартире следует регулярно протирать горизонтальные поверхности от пыли и мыть пол во всех комнатах. Чтобы уборка была быстрой и легкой, стоит купить удобную и качественную швабру. Рассказываем, как выбирать эти принадлежности и что предлагают производители.
06.02.2023
Салфетки для уборки: виды и свойства
Уборка становится все проще и приятнее. Чтобы облегчить этот процесс, производители создали большой выбор хозяйственных принадлежностей, в частности тряпки для уборки. Салфетки предназначены для разных нужд и помогают быстрее и легче сделать дом чистым и уютным. Рассказываем все о салфетках для уборки, какие они бывают и как выбирать этот продукт.
20.01.2023
Виды туалетной бумаги
В этом материале мы рассмотрим, какие есть виды туалетной бумаги и на что обратить внимание при ее выборе.
04.01.2023
Как выбирать мусорные пакеты
В этом материале мы расскажем все о мусорных пакетах и ​​как их нужно выбирать. Ведь выбор мешков для мусора велик даже в ассортименте одного производителя, а торговых марок этих хозтоваров существует много.
03.01.2023
Что подарить на 8 марта коллегам и руководителю?
В этом материале мы расскажем как выбрать подарки коллегам женщинам и руководителю, а также дадим несколько рекомендаций по подбору подарка и расскажем от каких презентов лучше отказаться.
03.01.2023
Что подарить на 8 марта: маме, жене и дочке
Рекомендуем быть оригинальным, чутким к желаниям и увлечениям родной женщины, а благодарность и восторг — станут наградой за старания. Мы подготовили интересные идеи подарков на 8 марта для мамы, жены и дочери.
03.01.2023
Что подарить парню на 14 февраля: 70+ Идей
В этом материале мы собрали невероятное количество интересных идей что подарить любимому на 14 февраля, включая романтичные, практичные, бюджетные, оригинальные и небольшие подарки второй половинке. А также рассказали каким же должен быть подарок на 14 февраля парню.
03.01.2023
Что подарить девушке на 14 февраля: 70+ Идей
В этом материале мы собрали идеи что подарить девушке на 14 февраля, включая самые желанные, романтические, полезные, оригинальные, небольшие и бюджетные подарки. А также, рассказали о тонкостях выбора подарков и о подарках исходя из стиля жизни избранницы.