Краска штемпельная NORIS 25 мл, быстросохнущая, масляная основа, черная, для металлического клише 210 AS 25
NORIS 210 – это черная краска, изготовленная на масляной основе. Она предназначена для оснасток со стальным клише, нумераторов, таких как REINER, а также для франкировальных машин.
Одно из преимуществ NORIS 210 – быстрое высыхание. В зависимости от материала длительность высыхания может составлять всего 15 с. Благодаря своим свойствам чернила качественно проникают в структуру бумажного документа, их почти невозможно стереть.
Если нужны чернила для маркировки или нумерации товаров, краска NORIS 210 подойдет лучше всего. Она безопасная по составу, стойкая, быстросохнущая, делает четкие оттиски, стоит относительно недорого. Купить масляную краску ТМ NORIS объемом 25 мл можно в интернет-магазине «Час-Пик» по демократичной цене. Продукция представлена несколькими вариантами цветов.
Еще никто не оставлял комментарии об этом товаре
Мы не нашли ни одного комментария по этому товару. Будьте первым, оставьте свой отзыв
Оставьте оценку и отзыв о товаре