Бумага для записи Eagle с клейкой полоской 50 x 75 мм, 100л, желтый цвет
Если записывать все важные рабочие или личные задачи, ничего не пройдет мимо вас, и вы сможете достигать желаемого с высокой продуктивностью. Для записи можно использовать небольшую бумагу для заметок с клейкой полоской ТМ Eagle. Просто запишите нужное задание или важную информацию на бумажку и прикрепите ее на видном месте, например, на мониторе компьютера.
Бумага для записи с клейкой полоской от производителя Eagle имеет размер 50 х 75 мм. Листы выполнены в желтом цвете. Блок содержит 100 прямоугольных страничек. Благодаря клейкой полоске записка будет надежно удерживаться на деревянной или пластиковой поверхности.
Купить клеящуюся бумагу для записи Eagle можно по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Вы можете заказать бумагу для заметок в любом количестве в розницу и оптом.
Бумагу для записи с клейкой полоской ТМ Eagle предлагаем выбрать и приобрести по выгодной стоимости в онлайн-магазине товаров для офиса «Час-Пик» с доставкой по всей Украине. Магазин «Час-Пик» осуществляет поставку товаров из категории клиентам во Львов, Киев, Луцк, Винницу, Черкасы, Ровно, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Стрый, Самбор, Шептицкий, Дрогобыч и другие города.
Еще никто не оставлял комментарии об этом товаре
Мы не нашли ни одного комментария по этому товару. Будьте первым, оставьте свой отзыв
Оставьте оценку и отзыв о товаре