Школьный рюкзак Safari с анатомической спинкой
Яркий тропический принт с пальмами и градиентом синего и красного - первое, что привлекает внимание в этом рюкзаке. Но за эффектным видом стоит продуманная конструкция для ежедневной школьной нагрузки.
Основа изготовлена из полиэстера с ПВХ-обработкой, что обеспечивает устойчивость к влаге и механическим повреждениям. Размер 43 х 28 х 18 см позволяет вместить учебники, тетради и учебные принадлежности для полного школьного дня.
Два отделения и три кармана: как организовано пространство рюкзака
Два основных отделения распределяют вещи так, чтобы более тяжёлые учебные принадлежности располагались ближе к спине, а мелкие предметы - в удобном доступе. Три накладных кармана добавляют место для телефона, ключей, пенала или бутылки с водой. Сбоку предусмотрен сетчатый карман - удобный вариант для бутылки.
Анатомическая спинка равномерно распределяет нагрузку - актуально для школьников, которые ежедневно носят тяжёлые портфели. Лямки регулируются по росту, а верхняя ручка позволяет удобно держать рюкзак при перекладывании.
- Размер: 43 х 28 х 18 см
- Материал: полиэстер с ПВХ-покрытием
- 2 основных отделения + 3 накладных кармана
- Анатомическая спинка для равномерного распределения нагрузки
- Яркий разноцветный принт в тропическом стиле
Рюкзак рассчитан для мальчиков школьного возраста и подойдёт как для младших классов, так и для учеников средней школы.
Еще никто не оставлял комментарии об этом товаре
Мы не нашли ни одного комментария по этому товару. Будьте первым, оставьте свой отзыв
Оставьте оценку и отзыв о товаре