0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Настольные наборы для руководителя: виды и преимущества для работы

01.06.2022

Вступление

1. Что такое настольный набор для руководителя.

2. Что входит в настольный набор для директора компании.

3. Виды настольных наборов для руководителей.

4. Преимущества настольного набора для работы.

5. Настольный набор для руководителя — стильный и полезный подарок.

6. Заключение.

Рабочее место в офисе или дома должно быть не только удобным, но и красивым. Намного приятнее выполнять задачи, когда пространство вокруг выглядит стильно. Для начальников и директоров офисные принадлежности могут выступать еще и показателем статуса. С чем успешно справляются дорогие настольные наборы руководителя.

В этом материале мы подробно расскажем, что такое настольный офисный набор для руководителя, что в него входит, какие есть виды этой продукции, чем полезны офисные комплекты для работы.

Что такое настольный набор для руководителя

Настольный набор для руководителя — это комплект канцелярских принадлежностей и аксессуаров для работы. Они позволяют удобно организовать рабочее пространство, сделать его более стильным и респектабельным на вид.

Кабинет директора — это лицо компании. Это помещение должно составлять правильное первое впечатление у посетителей, будь то клиенты, персонал фирмы или партнеры. Каждая мелочь играет важную роль, поэтому следует не только уделить внимание интерьеру, но и также соответствующий настольный набор для руководителя купить. Если он будет выполнен из мрамора, натурального дерева или кожи, такие аксессуары легко подчеркнут высокий статус директора предприятия.

Настольные наборы для руководителя — это не просто дополнение офисного интерьера. С их помощью будет намного легче организовывать рабочие процессы и выполнять задачи. Аксессуары помогут поддерживать порядок на столе без особых усилий. Ни одна важная записка или документ не потеряется, а срочную информацию можно будет сразу же записать благодаря авторучке, которая всегда находится под рукой.

Что входит в настольный набор для директора компании

Набор руководителя настольный может иметь разное наполнение. В небольшой комплект обычно входит 4–5 предметов, в расширенный — до 10 аксессуаров. Выбирайте вариант в зависимости от личных потребностей в тех или иных канцелярских принадлежностях.

Настольные наборы класса люкс могут содержать такие аксессуары:

  • прямоугольная настольная подложка — защищает столешницу от пятен, царапин и других механических повреждений;
  • подставка с шариковой ручкой в комплекте — можно быстро подписать документ, так как ручка всегда на видном месте;
  • подставка для визиток — если часто приходят посетители, есть смысл держать визитные карточки на столе;
  • подставка под перекидной календарь — ежедневные задачи будут перед глазами еще и в красивом оформлении;
  • бокс или подставка для бумаги для заметок — делать пометки во время звонка или разговора удобно на небольших листиках бумаги;
  • лоток для документов — горизонтальный лоток хорошо подходит для хранения и сортировки документации, с которой приходится работать в течение дня;
  • нож для вскрытия писем — с ним открывать корреспонденцию быстрее и удобнее;
  • стакан для письменных принадлежностей — храните в одном месте ручки, карандаши, маркеры;
  • подставка для конвертов — если часто лично отправляете письма, такой аксессуар тоже пригодится;
  • бокс для скрепок — на столе будет порядок, если хранить мелкую канцелярию в одном боксе.

Если Вы уже приобрели набор на стол руководителя, отдельно вы сможете докупить дополнительные принадлежности с таким же дизайном. Это может быть шариковая ручка, настольная подкладка (если предыдущая уже потеряла презентабельный вид), фоторамка, подставка с глобусом, песочные часы, пепельница, лампа, лупа, зажигалка и другие предметы. Наш интернет-магазин предлагает как уже готовые элитные настольные наборы, так и отдельные аксессуары: подарочные ручки и другую канцелярию.

Виды настольных наборов для руководителей

Настольный набор руководителя имеет разные вариации. Это позволяет подобрать идеальный вариант под конкретное оформление кабинета и потребности сотрудников, занимающих руководящие должности.

В интернет-магазине «Час-Пик» есть десятки комплектов от TM Good Sunrise, среди которых вы сможете выбрать настольные наборы из кожи, дерева или мрамора с разным наполнением. Рассмотрим подробнее разновидности офисных комплектов.

  • По наполнению

Настольные наборы премиум класса могут содержать от 2 до 9 полезных для работы предметов. Подложка, подставки для визиток, конвертов, бумаги для записей, календаря, ручек и других письменных принадлежностей, лоток для документов, канцелярский нож, бокс для скрепок — эти аксессуары чаще всего входят в набор.

Если вы лично не вскрываете входящую корреспонденцию или не пользуетесь перекидным календарем, вы можете купить набор настольный деревянный без соответствующих предметов. Подбирайте наполнение офисного комплекта с учетом личных потребностей.

  • По материалу

На нашем сайте Вы можете купить настольные наборы из дерева, мрамора и кожи. Настольный канцелярский набор деревянный — это классика, которая выглядит презентабельно в любом интерьере.

Материалом может выступать красное дерево или древесина другого подходящего под интерьер оттенка. Вы можете выбрать набор настольный, дерево в котором будет иметь темно-бордовый, черный или светлый цвет. Высоким спросом пользуются настольные наборы для руководителя из дерева в оттенках дуб, карельская береза, ольха, орех и др.

Настольные наборы из дерева тактильно приятные, красивые, долговечные и износостойкие. Также у нас можно заказать настольный набор из кожи и дерева. Такие сочетания красиво смотрятся в современных интерьерах. Если вы любите комбинации разных материалов, то набор настольный из натурального дерева и кожи вам понравится. Настольный набор для руководителя из дерева и кожи выглядит дорого и респектабельно.

Если письменный набор из дерева вам не подходит, присмотрите такой вариант, как настольные наборы из мрамора. В некоторых видах интерьера набор на стол руководителя из дерева может быть не настолько удачным, как настольные наборы, мрамор в которых выступает основным материалом. Но учитывайте, что набор на стол руководителя из кожи или настольный набор из дерева купить получится дешевле, чем комплект аксессуаров из мрамора.

  • По цене

Элитный настольный набор стоит немало, поэтому его и принято дарить в основном руководителям высшего звена, директорам крупных государственных и частных предприятий. Если это подарок от отдела, вы вполне можете себе позволить купить настольный набор для руководителя и по высокой цене.

При ограниченном бюджете можно выбрать относительно недорогие письменные наборы на стол из дерева. Также в небольшую сумму можно вложиться, заказав директору на подарок настольный письменный набор из кожи.

Настольные наборы VIP класса стоят дорого, но и выглядят соответственно. Такие комплекты окупают затраты, ведь они практически вечные. Благодаря таким материалам, как натуральное дерево или мрамор, набор руководителя можно использовать годами, и он не потеряет своего первоначального вида.

Преимущества настольного набора для работы

Набор руководителя на стол — это полезное приобретение. Он не содержит декоративных изделий, которые просто украшают интерьер кабинета. Все предметы в комплекте пригодятся в работе и будут помогать поддерживать порядок на столе.

Аксессуары для рабочего стола руководителя помогают:

  • организовать упорядоченное и чистое рабочее пространство;
  • быстро находить нужные вещи — ручку, бумагу для заметок, скрепку и др.;
  • создать ощущение респектабельности в кабинете и подчеркнуть высокий статус сотрудника компании;
  • быстро выполнять задачи — письменные принадлежности в стакане и документы в лотке под рукой, календарь перед глазами и т. д.;
  • создать приятное первое впечатление у посетителей;
  • дополнить интерьер и сделать его законченным.

Не рассматривайте элитные настольные наборы для руководителя исключительно как красивые аксессуары. Активно используйте их в течение дня — и вы увидите, что задачи стали выполняться быстрее, а порядок на столе переходит и в порядок в рабочих делах.

Настольный набор для руководителя — стильный и полезный подарок

Подарочные настольные наборы — хороший вариант презента от персонала руководителю любого звена. Безупречный вид, польза для работы, достаточно высокая цена — такие подарки для мужчин и женщин ценят и активно потом используют в офисе.

Планируя купить настольный набор для руководителя женщины или мужчины, учитывайте их должность. Для руководителя среднего звена не стоит покупать аксессуары из мрамора, здесь будет вполне уместным набор настольный из дерева. Если же вы готовите презент для директора, ему подойдут аксессуары из кожи или такой подарок — настольный набор из мрамора.

Дорогие подарки и сувениры, настольные наборы подарочные можно дарить на день рождения, профессиональный или корпоративный праздник, Новый год, 8 марта. Настольный набор из дерева можно вручить сотруднику в честь продвижения по службе или серьезного повышения в должности. Аксессуары на стол руководителя можно купить как благодарность или в знак уважительного отношения к этому человеку.

Письменные наборы из дерева — это полезные и оригинальные подарки, поэтому обязательно обсудите такой вариант презента со своими коллегами.

Заключение

В этом материале мы рассказали, какие бывают подарочные наборы для офиса, какие разновидности комплектов можно купить и что в них входит. Также описали, какие преимущества для работы дают настольные аксессуары для стола руководителя. Напомним, если вы хотите настольный набор из кожи купить для своего начальника, присмотритесь к оформлению его кабинета и тем предметам, которые он постоянно использует в работе. Это позволит вам выбрать подарочный набор на рабочий стол, чтобы он идеально вписался в интерьер и оказался максимально удобным и полезным для директора компании.

Виктория Задорожная            

Контент-менеджер ПП"Час-Пик"

Часто задаваемые вопросы

✅ Сколько стоит настольный набор премиум-класса?

✅ Можно ли купить отдельно аксессуары для настольного набора?

На нашем сайте Вы можете заказать не только настольные наборы, но и отдельно аксессуары для офиса, чтобы дополнить свой комплект для письма или в целом для работы за столом:

✅ Какие есть в продаже деревянные настольные наборы для руководителя?