0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Широкий ассортимент школьных канцтоваров

16.08.2018

Канцтовары – незаменимая вещь в жизни каждого ребенка. В садике, школе, дома Ваш малыш пишет, рисует, чертит и так важно, чтобы он использовал только качественные канцтовары. Перед каждым учебным годом родители вместе со своими детьми выбирают школьные принадлежности, без которых просто не обойтись на уроках. Купить канцтовары, которые понравятся не только вам, но и ребенку очень легко, нужно лишь зайти в интернет-магазин «Час-Пик». Вы сможете выбрать не только качественные и доступные по цене товары, но и красивые, ведь даже школьный дневник с любимым персонажем может стать настоящим предметом для гордости у малыша.

Тетради - вот чем стоит хорошо запастись перед началом учебного года, ведь Вашему ребенку предстоит исписать не одну тетрадь. Вам не обойтись без тетрадей в клетку, линейку, а если ребенок только пошел в первый класс, то ему понадобятся и тетрадь в косую линию с дополнительной линией. Покупая товары для школы, не стоит забывать и про обложки на тетради и учебники, которые помогут сохранить их в аккуратности.

Пенал – стильный аксессуар для ребенка. Подобрать удобный пенал достаточно просто, нужно лишь понять, какую выбрать модель. Пенал-тубус или «книжка»,которые могут с легкостью вместить все ручки, фломастеры, резинки и точилки. Безусловно, для ученика начальной школы, лучше всего выбрать пенал-книжку, ведь он будет развивать аккуратность и учить складывать все на свои места.

Ручки, карандаши,линейки, резинки, точилки Вы можете купить в нашем интернет магазине Час-Пик. Позаботьтесь о том, чтобы в арсенале ребенка были и цветные ручки, ведь так увлекательно выделять в тетради главное любимым цветом.

У нас Вы можете купить не только канцтовары для школы, но принадлежности для рисования. Развивайте творческие способности и чувство вкуса у ребенка, особенно, когда на помощь приходят качественные канцтовары. Ребенку будет увлекательно рисовать картинки яркими сочными красками, а для любителей рисунков карандашами или фломастерами, можно купить упаковку, в которой большая палитра разных цветов. Приобрести стильные и качественные канцтовары для детей Вы можете в интернет магазине «Час-Пик». С нами учеба становится интереснее и ярче, ведь нам известно как разукрасить школьные будни вашего ребенка.

Ластик FANTASY форма "Капля" 1 штука в упаковке FY2004
Средняя оценка: 3 (1 отзывов)
Вы оценили: Оценить товар
7.20
Транспортир пластиковый для школьной доски с держателем, желтый E-SBA-4
Средняя оценка: 5 (1 отзывов)
Вы оценили: Оценить товар
92.10
Модели атомов для составления молекул, набор 125 предметов, Нуш E-MOL
Средняя оценка: 5 (1 отзывов)
Вы оценили: Оценить товар
561.00
Набор песочных часов  на 1, 2 и 5 минут, h=8,5 см, d=1,5 см НУШ E-ST3
Средняя оценка: 5 (1 отзывов)
Вы оценили: Оценить товар
165.90