0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Конструктор "Meli". Creative Blocks - Учись и играй в одном!

14.11.2019

Cтроительные блоки «Meli» разработаны для детей, чтобы вдохновить воображение маленьких строителей и поощрить их к неограниченному воображению в строительстве. Яркие элементы, похожие по форме на решетку, позволят каждому ребенку вызывать в воображении плоские и пространственные структуры, такие как автомобиль, дом, дворец, робот или ракета. Важно отметить, что, в отличие от пластиковых блоков, у них нет таких соединений, уловок, которые бы подсказывали использование блока и ограничивали воображение ребенка. Благодаря этому во время игры ребенок может использовать оба образца, пытаться копировать объекты из окружающего пространства, а также полностью увлекаться воображением.

  Очень простая конструкция и простота комбинирования предлагают неограниченные возможности для творческого построения пространственных зданий.

  Ваш ребенок  может, развивая воображение, построить все, что он пожелает, и создать свой собственный прекрасный мир.

  С развитием творческих навыков, ваш ребенок будет создавать все новые и новые модели и создавать свои собственные истории. Игра с конструктором подарит вашему ребенку много счастливых моментов и творческих занятий.

Функции блоков:

- учит соединять формы и цвета (ребенок изучает первые геометрические фигуры, цвета, предметы)

- помогает развивать логическое мышление

- тренирует точные движения и пространственное восприятие ребенка

- развивает  моторику рук

- яркая раскраска деталей развивает зрительное восприятие.

  Ребенок с самого раннего возраста может строить различные пространственные конструкции, здания, транспортные средства - все зависит от его воображения. Маленький конструктор может свободно складывать и разворачивать их, а также расширять с помощью других наборов.

  Конструктор «Meli» - это отличный подарок Вашему ребенку, который Вы можете купить в нашем интернет магазине ⇒ Meli