0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Внешние аккумуляторы Power Bank

01.11.2016

На сегодняшний день очень актуальна тема максимальной продолжительности работы батареи или так называемый Power Bank для различных мобильных устройств, будь то телефон, планшет, плеер или портативная колонка. 

Особенно часто это касается одного из самых популярных гаджетов - мобильного телефона, учитывая модную в последнее время тенденцию, иметь смартфон с большим экраном, а такие габариты требуют хороших емкостей аккумуляторной батареи.

Сегодня же есть возможность приобрести портативное зарядное устройство (power bank) для телефона, планшета, портативной колонки и продлить автономную работу вашего устройства. Вам всего лишь  необходимо подключить ваш разряженный аппарат через USB разъем к портативному аккумулятору и Ваш смартфон снова в рабочем состоянии.

     
           

Но не все мы разбираемся как правильно выбрать себе эту портативную зарядку.

Во-первых, емкость зарядного для смартфона - одна из самых важных характеристик, благодаря которой можно узнать на сколько времени можно продлить работу устройства. Данная величина измеряется в mAh и колеблется от 1000 и до 50000.

Если необходимо подзарядить телефон для нескольких непродолжительных звонков, или для того, чтобы дотянуть до дома, то достаточно будет недорогой зарядки емкостью около 2000 mAh.

А вот если Вам нужно проводить несколько раз зарядку, например в походах, на рыбалке, в длительных путешествиях, или Вам нужно обеспечить зарядкой несколько гаджетов тогда вам необходимы более дорогие и емкие внешние аккумуляторы.

Во-вторых, сила тока внешней зарядки - еще один не маловажный параметр, который измеряется в амперах, и достигает от 0,5А до 2 А. Важно обратить внимание, чтобы сила тока зарядки была не меньше силы тока вашего устройства, иначе время зарядки значительно увеличится.

Купить Power Bank можно в нашем интернет-магазине Час-Пик. Наш менеджер с радостью сориентирует Вас и поможет выбрать лучшее решение! Приятных Вам покупок!

http://www.chaspik.ua/ru/vneshnie-akkumulyatoryi-power-bank-c915/