0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Школьные канцтовары Talking Friends, Баранчик Шон

08.08.2017

Детство – это пора сказок и ярких впечатлений. Но и оно длится недолго, особенно детство беззаботное. На смену лету постепенно подкрадывается осень. Ребенка надо подготовить к первой пока еще низенькой, ступеньке во взрослую жизнь – к школе.

Первый класс – это огромная перемена в жизни каждого ребенка, это ответственность, как родителей, так и детей. И подготовиться к этой перемене нужно очень серьезно. Родителям предстоит поход в магазин канцелярских товаров для сборов своего чада в школу.
Купить нужно, в принципе, стандартный набор: тетради, ручки,карандаши, папки и т.д. Но нельзя забывать, что школьные принадлежности покупаются не для Вас а для ребенка, возраст которого оставляет за ним право верить в чудеса. А ведь ребенок хочет ярких и красивых, а не унылых школьных принадлежностей.

Выбирайте тетради, не забывая учитывать мнение ребенка. Выберите ему такие, в которых он будет выводить свои первые крючочки с желанием. И благодаря яркости, они не затеряются в папке для тетрадей, которую тоже необходимо приобрести.

Карандаши, ручки, ластики, линейкивыбирайте с взрослым подходом к качеству, но с детским желанием праздника. Приучать ребенка к собранности и порядку нужно с самого детства, поэтому пенал под все это пишущее и рисующее разнообразие является необходимостью.

В школьной жизни первоклассника урокам, развивающим творчество, отводится довольно таки большая часть времени, и подготовиться к ним надо как следует. Для этого Вам предстоит купить клей, ПВА или клей-карандаш, кисти, ножницы, цветную бумагу, картон, пластилин. А чтоб хранить все эти вещи в одном месте нужно купить удобную, красивую папку для труда. Особое внимание уделите ножницам, они не должны быть заостренными и представлять угрозу для ребенка.

Для уроков рисования потребуется купить альбом, а к нему краски, баночки под воду и натуральные кисти. Если Вы хотите чтоб Ваш ребенок после уроков труда оставался чистым и опрятным Вам потребуется купить фартук и специальные нарукавники, которые защитят школьную форму ребенка от пятен краски и клея.

Обложки для учебников и тетрадей помогут сохранить им внешний вид. И, конечно, очень важно, чтобы отсутствие каких-либо необходимых мелочей не отвлекало ребенка от усвоения материала и работы на уроке. Поэтому не надо забывать о покупке точилок, счетных палочек и подставок для книг.

И как же без основного атрибута первоклассника - ранец, рюкзак. К этому нужно подойти с особым вниманием. Лучше всего купить ранец, а не сумку. Ведь ранец равномерно распределяет нагрузку на спину, благодаря чему не нарушается осанка. У ранца должны быть светоотражающие детали, для того чтоб водитель смог заметить ребенка, когда он захочет переходить дорогу. Необходимо убедиться что рюкзак, ранец имеет ортопедическую спинку и соответствует всем параметрам нормы. Вес рюкзака с содержимым не должен превышать 2 кг.

Не тратьте время! Посетите сайт Час-Пик и купите все необходимое в одном месте. Наш консультант поможет Вам найти необходимые вещи. Времени будет потрачено мало, а счастливые глаза будущего первоклассника будут для Вас наградой.