0товаров на сумму0 грн.

032 23-00-888

  • 067 67-11-253
  • 050 67-11-253
  • 073 67-11-253
  • 032 23-00-888
0товаров на сумму0 грн.

Канцтовари для офиса и школы

25.09.2018

Для бесперебойной и стабильной работы любого современного офиса необходимо множество разнообразных канцелярских принадлежностей, бумажных, настольных и прочих офисных принадлежностей. По причине того, что каждому офису или предприятию нужны разные товары из одинаковых групп. Итак, мы собрали самое нужное в любом офисе, независимо от того, хотите ли Вы экономить или готовы купить дорогостоящие, но при этом, качественные канцелярские принадлежности.

1. На первом месте стоит «Бумага» (бумага форматная или офисная бумага, и бумажная продукция для торгового и офисного оборудования). В любом офисе бумага используется всегда. Самыми востребованными являются форматы А4 и А5, но не менее популярными может быть и бумага для заметок как с липким слоем, так и без него. Поэтому по первому пункту можно сказать, что бумагу офисы закупают оптом и много! По большому счету, к бумажным изделиям можно отнести датированные и не датированные ежедневникиблокноты и календари (настольные, квартальные и перекидные).

 2. На втором месте такие «мелкие» канцтовары, как:

     - ручкикарандашитекстмаркеры;

     - степлер и скобы для степлерадырокол, скрепкиластикиточилки и биндеры.

3. На третье место можно отнести:

     - файлы А4 формата;

     - папки-скоросшиватели, папки-регистраторы (сегрегаторы), папки с файлами;

     - архивные боксы;

     - клей ПВА, сухой клей-карандаш;

     - канцелярский скотч;

     - бумажные конверты (для компаний, которые ежедневно используют корреспонденцию);

4. Четвёртое место занимают настольные товары как: лотки для бумаг металлические и пластиковые; настольные пеналы; ножницы.

5. Ну и на конец, на пятом месте калькуляторыбейджифлипчарты и доскиштемпельная продукцияТакже в офисах, не менее активно, используют бытовую и профессиональную химию, а также хозяйственные товары.

Совсем неважно какой будет папка (архивный бокс) длительного хранения документации или, каким цветом будет текстмаркер  – самое главное в этом деле: качество, удобство и, наверное, безопасность покупаемых товаров у надежного поставщика. Поэтому покупая бумагу форматную, бумагу офисную А3 А4 или бумагу А5 форматаручки шариковые или гелевые, маркеры перманентные или маркеры для флипчартов, карандаши разной плотности, фломастерыпапки-регистраторы в нашем интернет магазине, бумагу для заметокскоросшиватели и папки с файлами, - Вы можете быть уверены в качестве и оптимальной цене.