Оснастка Trodat Printy к штампу 38 х 14 мм "Фотокопия", пластик, корпус ассорти 4911 Р4
Автоматическая оснастка к штампу «Фотокопия» Trodat Printy 4911 Р4 используется для придания юридической силы фотокопиям документов на предприятиях, в офисах и других организациях. Штамп упрощает и ускоряет процесс работы с большим количеством бумаг.
Оснастка к штампу от австрийского производителя Trodat сделана из качественного пластика разных цветов. Она продается вместе со сменной штемпельной подушкой. Оттиск отображается на бумаге синим цветом, хотя при необходимости первоначальную подушку можно заменить на любую другую иного оттенка. Замена проводится простым нажатием на кнопку, при этом пальцы совсем не пачкаются.
Оснастка «Фотокопия» стоит относительно недорого, учитывая удобную и прочную конструкцию, долговечные материалы, наличие автоматического механизма окрашивания клише и прозрачного окошка для точного размещения оттиска.
Еще никто не оставлял комментарии об этом товаре
Мы не нашли ни одного комментария по этому товару. Будьте первым, оставьте свой отзыв
Оставьте оценку и отзыв о товаре